Стул Viti Пластик Светло-голубой

- В наличии
- Код: 2-512011
1 259 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В стуле Viti дизайнеры "зашифровали" силуэты трех знаменитых моделей от прославленных дизайнеров ХХ века - это стул "Series 7" от Арне Якобсена, кресло "Tulip" от Ээро Сааринена и стул "Eiffel" от Чарлза Имза. Соединение трех дизайнерских шедевров позволило создать "новый продукт, отражение нашего изменившегося мира". Стул Viti был удостоен престижной премии в области дизайна Чикагским Международным Музеем Архитектуры и Дизайна. Он легкий и практичный, представлен в разнообразных ярких цветах, легко штабелируется и может использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Правила ухода
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,1 кг кг |
| Высота изделия | 820 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 400 мм мм |
| Глубина изделия: | 570 мм |
| Глубина сиденья | 410 мм мм |
| Коллекция: | Loft |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал обивки: | Пластик |
| Мoдель | Viti |
| Цвет обивки | Цвет Светло-голубой |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Штабелируемость: | по 8 шт |
- Цена: 1 259 ₴











