Кресло Ultra Style сетка черная

- В наличии
- Код: 2-554057
2 759 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Ultra Style объединяет современный дизайн, эргономические характеристики и функциональность. Кресло предназначено для тех, кто ценит комфорт и заботится о здоровье своей спины. Спинка и сиденье обтянуты «дышащей» сеткой. Материал обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, и помогает избежать дискомфорта в летнюю жару. Основа кресла – пятилучевая крестовина на 5 обрезиненных колесах, которая делает кресло маневренным и бесшумным во время перемещения. Кресло оснащено удобным механизмом качания Tilt, который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Кресло AMF Ultra Style создано для того, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и надежностью долгие годы.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10,5 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1170 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1080 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота спинки | 680 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш770*Г200*В580 мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 580 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань Сетка |
| Механизм качания | Tilt |
| Мoдель | Ultra Style |
| Объем упаковки: | 0,09 м3 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Ролики: | Обрезиненные |
| Цвет обивки | Сетка черная |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 2 759 ₴






