Стул Изо черный А-21 со столиком

- Под заказ
- Код: 2-600953
Отправка с 08 мая 20261 839 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Стул Изо Черный со столиком
Модификация стула Изо с каркасом цвета Черный и столиком.
Габариты столика:
Длинна - 345 мм
Ширина в широком месте - 260 мм
Ширина в узком месте - 190 мм
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг кг |
| Высота изделия | 815 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 340 мм мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 84 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Мoдель | Изо |
| Модификация изделия: | Стул Изо Черный со столиком |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | А-21 |
| Ширина изделия | 535 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 12 шт |
- Цена: 1 839 ₴











