Стул Lily черный/вельвет серый

- В наличии
- Код: 2-553526
1 729 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Обеденный стул AMF Lily имеет классический дизайн, предназначен для оформления обеденной зоны. Одинаково хорошо подходит как для домашней обстановки, так и для общественных мест. Универсальный вид модели позволяет вписать стул в любой интерьер. Изогнутая спинка, широкое сиденье и глубокая посадка обеспечивают удобство и комфорт во время использования. Вельвет с бархатистой структурой, приятный на ощупь. Характеризуется износоустойчивостью, не впитывает влагу. Спинка украшена классической декоративной строчкой. Каркас и ножки изготовлены из высококачественной стали. Покрытие – черная матовая порошковая краска. Для защиты пола, на ножках предусмотрены заглушки.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники стульев от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и стула так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя. Металлический и пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,5 кг кг |
| Высота изделия | 860 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 420 мм мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Дополнительно | Регулировка ножек по высоте |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань Вельвет |
| Мoдель | Стул Lily |
| Объем упаковки: | 0,19 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Цвет Серый |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
- Цена: 1 729 ₴











