Табурет Талли алюм Неаполь N-34

- Под заказ
- Код: 2-057935
Отправка с 08 мая 2026729 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Табурет Талли - это универсальный продукт, который благодаря таким характеристикам, как небольшие габаритные размеры, маленький вес и удобное мягкое сиденье, найдет свое место на маленьких кухнях, балконах и дачах. Табурет Талли всегда будет под рукой там, где недостаточно места для обычного стула, при этом он также легко может быть спрятан. Талли от других табуретов отличает оригинальный дизайн металлического каркаса, а также высокая прочность. Табурет выдерживает динамические нагрузки, что делает его долговечным и надежным в эксплуатации.
Табурет Талли Алюм
Модификация табурета Талли с каркасом цвета Алюм.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Вытирать сиденье табурета можно губкой, смоченной в мыльном растворе, после чего протирать влажное место в сухости, хлопчатобумажной тканью. Также можно пользоваться специальными средствами для ухода.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 2,3 кг кг |
| Высота изделия | 450 мм мм |
| Глубина изделия: | 350 мм |
| Глубина сиденья | 350 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 108 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Талли |
| Модификация изделия: | Табурет Талли Алюм |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Цвет обивки | Неаполь-34 |
| Ширина изделия | 350 мм |
| Ширина сиденья | 350 мм |
- Цена: 729 ₴









