Каркас Ванесса хром с метизами

- В наличии
- Код: 2-051401
765 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас AMF Ванесса для кабаре, дач и даже дома позволит вам подобрать самостоятельно цвет сидения, который будет идеально вписываться в интерьер помещения. У каркаса отличная форма, будет гармонично смотреться в современном Хай тек стиле. Передние ножки слегка изогнуты, спинка так же выгнутой формы с ажурным узором. Оригинальный и прочный каркас послужит в качестве надежного и удобного стула для людей любой комплекции и в условиях большого потока людей. Легко и просто моется, прочный, надежный, устойчивый. Для сборки в комплекте есть метизы.
Каркас Ванесса Хром
Модификация каркаса Ванесса, окрашенного в цвет Хром.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,8 кг кг |
| Высота изделия | 890 мм мм |
| Высота от пола до основания под сиденье: | 440 мм |
| Высота спинки | 450 мм мм |
| Глубина изделия: | 450 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Каркас Ванесса |
| Модификация изделия: | Каркас Ванесса Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Ширина изделия | 380 мм |
- Цена: 765 ₴





