Табурет (330х330х450Н) Бук 16мм

- Под заказ
- Код: 2-217200
Отправка с 08 мая 2026297 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Табурет AMF – классическая модель с четкими линиями. Изготовлен из ламинированной плиты ДСП, толщиной 16 или 18 мм. Материал обеспечивает изделию надежность, прочность и практичность. Универсальность дизайна позволяет использовать модель практически в любом интерьере.
Табурет 16 мм
Модификация табурета изготовлена из ДСП толщиной 16 мм..
ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий. Самым современным видом этого материала является ламинированная ДСП (ЛДСП), именно она используется при изготовлении мебели AMF.


Правила ухода
За мебелью из ДСП тоже нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия | 450 мм мм |
| Глубина изделия: | 330 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Мoдель | Табурет |
| Модификация изделия: | Табурет 16 мм |
| Цвет изделия: | ДСП-Бук |
| Ширина изделия | 330 мм |
- Цена: 297 ₴








