Кресло Slim CF (XH-632C) черный

- В наличии
- Код: 2-513265
4 519 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло Slim предназначено не только для работы за компьютером, но и для дополнения антуража помещения, выполненного в стиле Хай Тек.
Красиво выполненная конструкция не только изысканно смотрится, но и очень удобна в использовании. Ультратонкая спинка повторяет все изгибы человеческой спины, что позволяет сидеть на кресле Слим довольно продолжительный период времени. Удобные подлокотники расположены на уровне сгиба рук, что очень удобно для расслабленной и свободной позы.
В коллекция кресел Slim входит несколько модификаций кресел, таких как:
1. Кресло с высокой спинкой на крестовине. На конструкции установлен механизм поворота на 360 градусов и регулировки по высоте и механизмом качания поэтому пользоваться им может человек любого роста. А широкая основа сидения подходит для людей любой комплекции.
2. Кресло с низкой спинкой на крестовине. Аналогично креслу с высокой спинкой, за исключением того что спинка выполнена в более низком исполнении.
3. Кресло на полозьях или конференц вариант. Часто такое кресло используют как компаньон к креслам на крестовине. Его можно использовать в комбинации с основным креслом, например для посетителей, или в конференц зале.
Кресло Slim CF
Данная модификация кресла Slim CF изготавливается на полозьях. Рекомендуется для использования в конференц-залах или зонах для посещений.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Качественная обивка не только эстетично смотрится, но и легка в уборке. Изделие хорошо протирается тряпкой с использованием качественного моющего средства.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 10,9 кг кг |
| Высота изделия | 920 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 220 мм |
| Высота спинки | 470 мм мм |
| Глубина изделия: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 2 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PU |
| Мoдель | Slim |
| Модификация изделия: | Кресло Slim CF |
| Подлокотники | Хромированные |
| Цвет обивки | PU черный |
| Ширина изделия | 560 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 4 519 ₴











