Каркас Цезарь алюм с метизами

- Под заказ
- Код: 2-019969
Отправка с 08 мая 2026972 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас AMF Цезарь отличается своей простотой и изысканностью. Отличный современный дизайн и возможность подобрать цвет сидения, делают эту модель очень выгодным приобретением. Каркас выполнен из металла, а различные цвета наносятся с помощью порошковой краски, которая устойчива к царапинам, влаге и грязи. Можно использовать на открытых участках, дома в оформлении столовой или кафе. Удобная спинка, позволяет комфортно расслабится сидящему и насладиться отличным обедом или ужином. Пластиковые наконечники на ножках для защиты пола от царапин.
Каркас Цезарь Алюм
Модификация каркаса Цезарь, окрашенного в цвет Алюм.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 2,6 кг кг |
| Высота изделия | 940 мм мм |
| Высота от пола до основания под сиденье: | 440 мм |
| Высота спинки | 490 мм мм |
| Глубина изделия: | 500 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Каркас Цезарь |
| Модификация изделия: | Каркас Цезарь Алюм |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Ширина изделия | 450 мм |
- Цена: 972 ₴





