Кресло Чат/АМФ-4 Сетка синяя

- Под заказ
- Код: 2-025536
Отправка с 08 мая 20262 399 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло чат станет приятным, выгодным капиталовложением, и уже спустя пару дней после покупки вы будете недоумевать – как вы могли обходиться без него раньше. Кресло имеет удобную спинку, повторяющем форму вашей спины. Оно словно заботливо обнимает вас, поддерживая ваш позвоночник. Вы можете откинуться на спинку и ощутить эффект легкого покачивания. Но стоит вам занять более «рабочее» положение тела, как спинка приобретет первоначальный вид.
Сетка, декорирующая спинку, позволит немного «разбавить» строгий офисный стиль и разнообразить рабочие будни.
Разнообразные цвета делают процесс выбора кресла еще более увлекательным, а пользование – приятным.
Кресло эргономично, его легко перемещать. Уход за ним также не обременит вас: кресло без вреда для себя перенесет влажную уборку или чистку пылесосом.
Кресло Чат АМФ-4
Данная модификация кресла Чат комплектуется подлокотниками АМФ-4 и прочными высококачественными пластиковыми элементами.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
| Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел. |
Ткань Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 8,4 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1000 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 870 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота спинки | 480 мм мм |
| Глубина изделия: | 650 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 18 шт |
| Коллекция: | Онлайн |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки сиденья: | Ткань Сетка |
| Материал обивки спинки: | Ткань сетка |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Мoдель | Чат |
| Модификация изделия: | Кресло Чат АМФ-4 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки сиденья: | Сетка синяя |
| Цвет обивки спинки: | Сетка синяя |
| Ширина изделия | 650 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
- Цена: 2 399 ₴








