Стул Cooper пластик черный

- В наличии
- Код: 2-555377
948 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул AMF Cooper — стильная модель, лаконично дополнит интерьер комнаты, позволит организовать место для еды и отдыха на кухне, в гостиной, на балконе или лоджии, на летней террасе ресторана или в собственной беседке. Изготовлен из высокопрочного пластика. Материал устойчив к выгоранию и влаге. Простой уход и легкость — главные преимущества этой модели. Стул AMF Cooper практичный выбор для современных людей.
Правила ухода
Изделию нужен минимальный уход - сухая и влажная обработка. Можно использовать мыльные растворы или моющие средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,2 кг кг |
| Высота изделия | 780 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 430 мм мм |
| Высота спинки | 370 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш960*Г670*В480 мм |
| Глубина изделия: | 510 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Пластик |
| Мoдель | Cooper |
| Объем упаковки: | 0,31 м3 |
| Цвет обивки | Цвет Черный |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
| Штабелируемость: | по 4 шт |
- Цена: 948 ₴




