Кресло Престиж Люкс 50 А-1

- Под заказ
- Код: 2-020149
Отправка с 08 мая 20262 139 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Отличное решение для любого офиса. Кресло Престиж выполнено в современном стиле.
Оно просто создано для тех, кто любит удобство и комфорт. Особенно удачным будет использование такого кресла в современном офисе. Помимо бесспорных функциональных особенностей обладает прекрасным внешним видом. Иначе говоря, для создания идеальной рабочей атмосферы в офисе вашему вниманию представляется кресло Престиж.
Имеет подлокотники, которые снимаются. Эта удобная опция подходит больше для конференц-залов, где нужно разместить сразу много людей.
Спинка имеет эргономичную форму, поэтому будет поддерживать спину сидящего человека.
Кресло Престиж Люкс
Данная модификация кресла Престиж Люкс комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания Перманент-контакт. Подлокотники отсутствуют.
Механизм
| Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующиего винта, сидя, с возможностью подобрать наиболее удобное положение, от 75 до 90 градусов. Небольшой винт, который расположен сзади спинки, позволяет поднять или опустить спинку, под сидением находится третий винт, с помощью которого легко отрегулировать глубину посадки спинки относительно сидения. Таким образом перманент-контакт – это механизм регулировки, который позволяет гибко настроить даже недорогое кресло для долгой и плодотворной работы. |
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 7,9 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1070 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 950 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота спинки | 560 мм мм |
| Глубина изделия: | 660 мм |
| Глубина сиденья | 460 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 18 шт |
| Коллекция: | Office |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Механизм качания | Перманент-контакт |
| Мoдель | Престиж |
| Модификация изделия: | Кресло Престиж Люкс |
| Цвет обивки | А-01 |
| Ширина изделия | 660 мм |
| Ширина сиденья | 430 мм |
- Цена: 2 139 ₴










