Стул Цезарь хром Неаполь N-04

- Под заказ
- Код: 2-050643
Отправка с 08 мая 20261 299 ₴
+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул AMF Цезарь для кухонь, кафе и баров послужит вам не один год и преобразит скучное помещение, ведь дизайн стула прост, но в тоже время имеет свою индивидуальность. Каркас металлический не только выдержит нагрузки, но и послужит вам очень долго. Сиденье широкое и мягкое. Варианты расцветок обивок всегда можно подобрать индивидуально из широко представленного ассортимента, таким образом у вас есть возможность подчеркнуть общий интерьер помещения. Спинка высокая, позволит принять наиболее удобную позу и насладиться общением и едой.
Стул Цезарь Хром
Модификация стула Цезарь с каркасом цвета Хром.
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Очищаются стулья и каркасы Цезарь очень легко, протираются влажной салфеткой с чистящими средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,4 кг кг |
| Высота изделия | 940 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 470 мм мм |
| Высота спинки | 460 мм мм |
| Глубина изделия: | 500 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 24 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 150 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Цезарь |
| Модификация изделия: | Стул Цезарь Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Неаполь-04 |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
- Цена: 1 299 ₴









