База для стола Афина алюм

- Под заказ
- Код: 2-060205
Отправка с 08 мая 20262 448 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
База Афина двойная выполнена из стали, имеет стильный внешний вид. Отлично дополнит любое помещение кафе, бара, ресторана. Также, гармонично впишется в минималистичный, современный интерьер. База рассчитана на установку как прямоугольной, так и овальной столешницы.
Конструкция имеет удобное расположение, которое позволяет комфортно разместиться за столом, без упора в ноги или колени ножек базы. Материал изготовления делает базу не прихотливой к уходу, прочной и износоустойчивой. Ее эксплуатация вполне допустима на улице, со всеми вытекающими рисками атмосферного и механического воздействия.
Прямоугольная нога-опора имеет регулируемые ножки, которые позволяют с легкостью нивелировать все неровности пола. Конструкция не раскладная. Опора специально утяжелена под листом основания. Это позволяет значительно повысить надежность базы, ее устойчивость.
База Афина Одинарная Украина
Трубка опора 100*100 мм с толщиной стенки 3 мм.
Верхнее основание под столещницу ширина и глубина 380*380 мм.
Правила ухода
Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 8 кг кг |
| Высота изделия | 720 мм мм |
| Глубина изделия: | 400 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | База Афина |
| Модификация изделия: | База Афина Одинарная Украина |
| Рекомендуемый мин. размер столешницы: | 600*600 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Тип ножек: | Ножки регулируемые |
| Тип размещения | Передвижная |
| Форма изделия | Квадратная |
| Форма основания | Квадратное |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Ширина изделия | 400 мм |
- Цена: 2 448 ₴


