Кресло Frankie ткань черная

- Под заказ
- Код: 2-555609
Отправка с 08 мая 20266 999 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло для руководителя AMF Frankie – это стильное, комфортное и надежное решение для вашего офиса или для домашнего кабинета. Независимо от того, сколько времени вы проводите за компьютером, это кресло обеспечит вам надежную поддержку и удобство в течение всего дня. Кресло AMF Frankie представлено в трех цветах: серым, коричневым и черным. Модель имеет классический дизайн, характерный для кресла руководителя. Кресло оснащено механизмом качания AnyFix, позволяющим расслабиться в перерыве от работы, предоставляя возможность отдохнуть и снова набраться энергии. Подлокотники кресла не регулируются, но обеспечивают удобную опору рук благодаря мягким накладкам. Это предоставляет дополнительный комфорт во время работы или отдыха. Тканевая износостойкая обивка этой модели гарантирует легкость в уходе и длительный срок службы.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 16,5 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1260 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1160 мм |
| Глубина изделия: | 710 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Крестовина | Хромированная |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань |
| Механизм качания | Tilt |
| Мoдель | Frankie |
| Объем упаковки: | 0,24 м3 |
| Ролики: | PU-ролики |
| Цвет обивки | Цвет Черный |
| Ширина изделия | 610 мм |
- Цена: 6 999 ₴







