Стол с царгой Helios HL-200

- Под заказ
- Код: 2-159393
Отправка с 08 мая 202625 439 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Helios - кабинет для сильных духом и уверенных в себе людей!
Твердость характера, выражается в каждом силуэте мебели, стабильность и размеренность линий наполняет собой рабочее пространство.
Теплота и натуральность дерева создадут гармонию атмосферы и образуют все условия для реализации Ваших лучших идей.
Кабинет выполнен из высококачественного шпона натурального дерева. Каркас или основа стола выполнена из МДФ, Глубина цвета достигается нанесением тонкого слоя краски. Покрытие финишное - лак. Цвет шпона - орех американский.
Вставки на фасадах и полки из каленного стекла, толщиной 4 мм, цвет - графит. Вставки на столах, шкафах и комодах из белого МДФ + грунтовка + лак.
Фурнитура: дверные петли, направляющие выдвижных ящиков, пластина под стекла - производство Австрия. Крепления: рафикс, шкант, шуруп, конфирмат, минификс.
Лак и отвердитель производство Италия.
Правила ухода
За мебелью из МДФ нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для МДФ, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно МДФ поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из МДФ резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 120 кг кг |
| Высота изделия | 780 мм мм |
| Глубина столешницы | 800 мм мм |
| Коллекция: | Helios |
| Материал изделия | МДФ, покрыта натуральным шпоном |
| Модель изделия | Стол с царгой Helios HL-200 |
| Толщина материала изделия: | 56 мм |
| Ширина столешницы | 1600 мм |
- Цена: 25 439 ₴




