Стул Joker алюм/PVC серый

- В наличии
- Код: 2-553963
669 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул AMF Joker. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда.
Расположиться на этом стуле комфортно и приятно. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул AMF Joker стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.
Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный. Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении или на свежем воздухе.
Стул Joker Алюм
Модификация стула Joker с каркасом цвета Алюм.
Кожзаменитель PVC
Износостойкость по тесту Martindale: 25 000 циклов
Толщина: 0,7 мм
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике.
Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико.
К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Ухаживать за таким стулом просто. Регулярная сухая и влажная обработки позволят вам поддерживать изделие в хорошем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 3,3 кг кг |
| Высота изделия в сложенном виде: | 930 мм |
| Высота изделия | 790 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 380 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш950*Г450*В280 мм |
| Глубина изделия: | 480 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий в упаковке: | 6 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель PVC |
| Мoдель | Joker |
| Модификация изделия: | Стул Joker Алюм |
| Объем упаковки: | 0,12 м3 |
| Цвет каркаса | Алюм |
| Цвет обивки | Кожзам PVC серый |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
- Цена: 669 ₴




