База Елена Нью 500 Черный

- Под заказ
- Код: 2-286693
Отправка с 08 мая 20261 098 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
База Елена выполнена из металлического каркаса и может производиться как в цвете хром так и покрыто порошковыми красками. Порошковое покрытие устойчиво к царапинам и сколам. Можно использовать на открытой территории и в помещении. База отлично дополнит любую столешницу для бара, кафе или ресторана. Прочный и надежный каркас. Изогнутая форма с перекладиной – устойчивая и стильная. Ножки имеют пластиковые наконечники, что предотвращает царапины на поверхности пола. Простой и быстрый уход позволяет использовать в общественных местах.
База Елена выпускается в цвета: Алюм, Хром, Черный.
База выпускается в 2-х модификациях: Балка 300 мм, Балка 500 мм.
База Елена балка 500
В данной базе используется балка (перемычка между ногами) размером 500 мм.
Правила ухода
Можно протирать влажной или сухой тряпкой с применением мыльного раствора.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,8 кг кг |
| Высота изделия | 740 мм мм |
| Глубина изделия: | 630 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | Без упаковки (стрейч пленка) |
| Кол-во изделий на паллете: | 30 шт |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Елена |
| Модификация изделия: | База Елена балка 500 |
| Рекомендуемый мин. размер столешницы: | 1200*700 мм |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип ножек: | Ножки регулируемые |
| Тип размещения | Передвижная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина изделия | 920 мм |
- Цена: 1 098 ₴











