Стул обеденный Lukas крем

- В наличии
- Код: 2-554028
2 099 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Обеденный стул AMF Lukas – это элегантный стул из высококачественной ткани и надежными металлическими ножками и эргономичным сиденьем. Мягкая обивка придает стулу элегантность и изящество, обеспечивая при этом удобство и комфорт. Металлические ножки расположены под небольшим углом, обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Дизайнерский внешний вид и высокое качество производства, позволяет изделию уверенно вписаться в любой современный интерьер.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,8 кг кг |
| Высота изделия | 860 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 500 мм мм |
| Высота спинки | 410 мм мм |
| Габариты гофротары: | Ш755*Г695*В480 мм |
| Глубина изделия: | 550 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань |
| Мoдель | Lukas |
| Объем упаковки: | 0,25 м3 |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Цвет Кремовый |
| Ширина изделия | 440 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 2 099 ₴




