Стул Изо Вуд черный бук

- Под заказ
- Код: 2-014338
Отправка с 08 мая 20261 829 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Изо Вуд от производителя AMF является хорошим примером практичной и функциональной мебели, одной из самых популярных моделей в нашем каталоге. В наши дни такой стул можно встретить в любом офисе. Мебель выполнена в сдержанной манере, при этом выглядит достойно и изящно. Специальная сварка стального каркаса обеспечивает стулу продолжительный срок службы. Эта модель очень удобна в использовании и может выдерживать большие нагрузки до 120 кг. Все комплектующие стула выполнены из высококачественных материалов. Сиденье и спинка изготовлены из качественной фанеры. Оптимальные размеры: высота, ширина, глубина, небольшой вес в 4,9 кг. делают изделие комфортным и удобным, а невысокая цена доступным и востребованным. Стул просто и органично впишется в любой интерьер дома, дачи, конференц-зала или офиса.
Стул Изо Вуд Черный
Модификация стула Изо Вуд с каркасом цвета Черный. Сиденье и спинка изготовлены из фанеры.
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно - она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,9 кг кг |
| Высота изделия | 850 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 490 мм мм |
| Высота спинки | 430 мм мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий на паллете: | 48 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Фанера |
| Мoдель | Изо Вуд |
| Модификация изделия: | Стул Изо Вуд Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Фанера Бук |
| Ширина изделия | 540 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 12 шт |
- Цена: 1 829 ₴











