Кресло Паритет Неаполь N-20

- В наличии
- Код: 2-293765
5 199 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло AMF Паритет — стильное, компактное офисное кресло, которое подойдет для оборудования офиса или домашнего кабинета. Сиденье и высокая спинка как будто плавно перетекают друг в друга. Крестовина и подлокотники выполнены из высококачественного металла, покрытого порошковой краской. Удобный механизм качания позволит вам настроить не только высоту сидения, но и степень качания или зафиксировать любое из двух положений.
Механизм
| Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас. |
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 12 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1200 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1130 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 220 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 510 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота спинки | 720 мм мм |
| Глубина изделия: | 680 мм |
| Глубина сиденья | 470 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 700 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Механизм качания | Tilt |
| Мoдель | Паритет |
| Объем упаковки: | 0,31 м3 |
| Подлокотники | Пластик с мягкими накладками |
| Цвет обивки | Неаполь-20 |
| Ширина изделия | 630 мм |
| Ширина сиденья | 500 мм |
- Цена: 5 199 ₴











