Стул Аскона черный А-38

- Под заказ
- Код: 2-015523
Отправка с 08 мая 2026829 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот предмет мебели – графичность и лаконичность стиля. Стул Аскона, как и все гениальное, прост и привлекателен. Ничего лишнего – только функциональность, заключенная в правильные формы и цвета.
Разместившись на этом стуле, вы, несомненно, оцените его удобство и мягкость. Пропорции мебели позволяют с комфортом усаживаться на стул людям разной комплектации. Высота ножек, спинки, размер сиденья – все отвечает всем требованиям и сверхсовременным мировым стандартам безопасности.
Наконец, спустя некоторое время использования стула, вы оцените его практичность.
Стул Аскона Черный
Модификация стула Аскона с каркасом цвета Черный
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 4,1 кг кг |
| Высота изделия | 810 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 370 мм мм |
| Глубина изделия: | 490 мм |
| Глубина сиденья | 390 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 80 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Мoдель | Аскона |
| Модификация изделия: | Стул Аскона Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | А-38 |
| Ширина изделия | 470 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Штабелируемость: | по 10 шт |
- Цена: 829 ₴









