Кресло Регби FS/АМФ-5 А-20

- Под заказ
- Код: 2-023732
Отправка с 08 мая 20263 199 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Кресло Регби – удобное и стильное операторское кресло с широким, мягким сиденьем и спинкой, создано для комфортного использования в современном офисе. Помимо своего привлекательного дизайна, данное кресло обеспечивает высокий уровень комфорта работающему за ним человеку.
Спинка, имеющая настройку регулировки угла наклона, обеспечит правильное положение спины во время работы. Мягкое, широкое сиденье кресла Регби изготовлено с использованием технологии «дуо фом», то есть мягкая основа кресла состоит из двух слоев поролона, нижний слой – плотный, упругий поролон обеспечивает долговечность и износостойкость, верхний слой – мягкий, воздушный поролон обеспечивает комфорт и мягкость при посадке. Также сиденье кресла Регби имеет анатомическую форму, повторяя изгибы вашего тела. Обивка кресла выполнена из износостойких, практичных материалов, легко поддающихся уходу.
Стильные подлокотники придают не только эстетическую привлекательность креслу Регби, но и добавляют комфорта при работе за ним. Форму и стиль подлокотников Вы можете выбрать на свое усмотрение из представленных вариантов.
Пятилучевая крестовина кресла выполнена из прочного, износостойкого полиамида – это позволяет креслу Регби выдерживать большие нагрузки, а мягкие прорезиненные колеса исключают возможность повредить пол. Также кресло оснащено простой и понятной системой регулировки высоты кресла и уровня наклона спинки.
Кресло Регби FS АМФ-5
Данная модификация кресла Регби комплектуется подлокотниками АМФ-5, прочными высококачественными пластиковыми элементами и механизмом качания FreeStyle.
Механизм
| Механизм качания "FreeStyle" удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения. Надежность конструкции механизма гарантирует долгий срок службы. Соотношение цены и качества делают механизм "FreeStyle" популярным, благодаря чему его используют при производстве большинства роликовых кресел. |
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 10,5 кг кг |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1100 мм |
| Высота изделия в нижнем положении: | 970 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 190 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота спинки | 550 мм мм |
| Глубина изделия: | 580 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 12 шт |
| Коллекция: | Office |
| Крестовина | Пластиковая |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Механизм качания | FS (FreeStyle) |
| Мoдель | Регби |
| Модификация изделия: | Кресло Регби FS АМФ-5 |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Цвет обивки | А-20 |
| Ширина изделия | 590 мм |
| Ширина сиденья | 480 мм |
- Цена: 3 199 ₴









