База Кая Плюс черный

- Под заказ
- Код: 2-060017
Отправка с 08 мая 2026198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
База Кая - это универсальный иструмент, чтобы создать стол или приставной элемент для стола в кабинете или на кухне. Баз выпускается из металлической трубы толщиной 1,5 мм диаметром 50 мм. Может быть покрыта порошковой краской различных цветов, а также хромом. Устойчива к влаге, коррозии, грязи и позволяет использовать столы с такой базой для открытых летних террас или уличных кафе. Кронштейн базы позволяет устанавливать ее на любую поверхность и потому, такие столы можно использовать не только в барах и кафе, но и в частных домах или на даче. Есть защита от царапин пола. Регулироемая ножка по высоте. Простой уход. Отлично подойдет для общественных мест общепита.
База Кая выпускается в цвета: Алюм, Хром, Черный, Лак Белый, Лак Черный.
База выпускается в 2-х модификациях: Кая Обычная и Кая Плюс.
База Кая Плюс
Высота ножки 750 мм регулируется по высоте, крепеж под столешницу круглый.
Правила ухода
Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 1,5 кг кг |
| Высота изделия | 740 мм мм |
| Глубина изделия: | 50 мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 4 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 200 шт |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Кая |
| Модификация изделия: | База Кая Плюс |
| Рекомендуемый мин. размер столешницы: | 700*700 мм |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Тип ножек: | Ножки регулируемые |
| Тип размещения | Передвижная |
| Форма основания | Круглое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина изделия | 50 мм |
- Цена: 198 ₴


