Стул Изо хром Неаполь N-24

- Под заказ
- Код: 2-296651
Отправка с 08 мая 20261 469 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Стул Изо Хром
Модификация стула Изо с каркасом цвета Хром.
Толщина поролона:
сиденье - 30 мм
спинка 25 мм
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 5 кг кг |
| Высота изделия | 815 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 460 мм мм |
| Высота спинки | 340 мм мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм мм |
| Кол-во изделий на паллете: | 84 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Изо |
| Модификация изделия: | Стул Изо Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Неаполь-24 |
| Ширина изделия | 535 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 12 шт |
- Цена: 1 469 ₴












