Стул Призма черный А-01

- Под заказ
- Код: 2-012659
Отправка с 08 мая 20261 039 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стул Призма – универсальное, многофункциональное и доступное решение. Стул Призма отлично подойдет как для организации конференций в помещении,на природе, а так и для различного рода учреждений. Стул имеет четкие геометрические формы, обладает лаконичностью и отлично впишется в интерьер современных помещений. Основной отличительной особенностью стула Призма являются съемные мягкие накладки на сиденье и спинку. Это позволяет, в зависимости от ситуации, легко трансформировать его из одного вида в другой. (в модификации пластик съемных мягких накладок нет) При эксплуатации на открытых площадках рекомендуется использовать модификацию Призма пластик без тканевых накладок. В закрытых помещениях для повышения комфорта, а также создания цветового акцента, лучше применять удобные мягкие накладки на сидение и спинку.
В основе стула лежит надежный и прочный металлический каркас, позволяющий выдерживать большие нагрузки, а пластиковые заглушки на ножках минимизируют возможность повреждения поверхности пола.
Стул Призма Черный
Модификация стула Призма с каркасом цвета Черный
Ткань А
| Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации – до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют – они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка — все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна. Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений. |
Правила ухода
Ухаживать за искусственной кожей из полиуретана не сложно – она хорошо переносит влажные протирания и мыльные растворы. Очистку тканевой обивки нужно делать с помощью пылесоса. Металлический каркас можно протирать влажной тряпкой.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,9 кг кг |
| Высота изделия | 820 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 490 мм мм |
| Высота спинки | 330 мм мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм мм |
| Каркас | Сталь |
| Кол-во изделий на паллете: | 60 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 100 кг |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Мoдель | Призма |
| Модификация изделия: | Стул Призма Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | А-01 |
| Ширина изделия | 535 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Штабелируемость: | по 15 шт |
- Цена: 1 039 ₴







