Стул Сильвия хром Неаполь N-36

- Под заказ
- Код: 2-012396
Отправка с 31 мая 20261 889 ₴
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Выбирая мебель для посетителей в свой офис, обратите внимание на стул Сильвия. Он прост, но в его простоте скрыта прелесть функционализма – стул лишен разнообразных декоративных деталей, ведь офисная мебель предполагается сдержанной и скромной. Главное, это возможность стула удовлетворять все потребности сидящего в комфорте. Сильвия является крайне удобным изделием, созданным с профессиональным дизайнерским подходом. Изгибы хромированных ножек замечательно сочетаются с предметами офисного инвентаря. А возможность изменить цвет обивки позволяет добиться совершенно уникального эффекта.
Стул Сильвия Хром
Модификация стула Сильвия с каркасом цвета Хром
Кожзаменитель Неаполь
![]() Плотность: 415 г/м2 Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках. Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики: - прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию; - эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм; - технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность; - кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона; - материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию. Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид. |
Правила ухода
Стул нуждается в самом обычном регулярном уходе – легкой чисткой материала и влажном протирании при необходимости.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес изделия | 4,3 кг кг |
| Высота изделия | 870 мм мм |
| Высота от пола до сиденья | 450 мм мм |
| Высота спинки | 420 мм мм |
| Глубина изделия: | 530 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм мм |
| Кол-во изделий в упаковке: | 2 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 16 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Неаполь |
| Мoдель | Сильвия |
| Модификация изделия: | Стул Сильвия Хром |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Неаполь-36 |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Штабелируемость: | по 4 шт |
- Цена: 1 889 ₴






