Стол стеклянный КС-1 тонированный

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 6 650 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол стеклянный обеденный КС-1
Прямоугольный с скругленными углами (R 50)
(база - хром; стекло - тонированное)
Как предмет оформления кухонного интерьера, стеклянные обеденные столы стали использоваться лишь в последние десятилетия. При этом известно, что в странах Европы такие изделия уже давно заняли прочное место в оформлении интерьеров различных помещений. Такие столы способны придавать привычной процедуре принятия пищи черты изысканности. Они визуально расширяют пространство и придают интерьеру помещения воздушность и лучшую световую насыщенность.
Стеклянные обеденные столы создают уникальный стиль и атмосферу в кухонном пространстве. Они могут быть выполнены в различных дизайнерских решениях, от современных и минималистичных до более классических. Их гладкая поверхность отражает свет, что придает кухне свежесть и простор. Кроме того, такие столы легко сочетаются с разными видами стульев и другой мебели, что позволяет создать уникальный и гармоничный интерьер.
Можно сказать, что каждый раз посещение подобной кухни будет заряжать вас положительным настроением на весь день и придавать бодрости для активной деятельности. Эти столы создают атмосферу уютного и стильного места для приема пищи и общения с близкими, что делает их популярным выбором в современных интерьерах кухонь.
Каждый из столов может быть изготовлен по индивидуальному заказу .Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.
Стандартные размеры столов, поддерживаемые в складской программе (Ш*Г*В):
- 900*600*750мм;
- 1000*600*750мм;
- 1100*700*750мм;
- 1200*800*750мм.
Каждый из столов может быть изготовлен по индивидуальному заказу
(с различными размерами и толщиной стекла) - цена рассчитывается индивидуально.
Оптовые цены при заказе от 2шт - 10%.
Все изделия идут под заказ!
Сроки изготовления: 7-14 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Виберіть розмір | |
| Розмір, см | 90*60 |
- Цена: от 6 650 ₴


