Стол стеклянный Абрис пескоструй

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
от 7 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол стеклянный обеденный Абрис
Прямоугольный с скругленными углами (R50) и фигурной полочкой
(база - хром; столешница - стекло пескоструй, полочка - матовое стекло)
Как предмет оформления кухонного интерьера, стеклянные обеденные столы стали использоваться лишь в последние десятилетия. При этом известно, что в странах Европы такие изделия уже давно заняли прочное место в оформлении интерьеров различных помещений. Такие столы способны придавать привычной процедуре принятия пищи черты изысканности, они визуально расширяют пространство и придают интерьеру помещения воздушность и лучшую световую насыщенность. Можно сказать, что каждый раз посещение подобной кухни будет заряжать вас положительным настроением на весь день и придавать бодрости для активной деятельности.
Каждый из столов может быть изготовлен по индивидуальному заказу .Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.
Все модификации столов КС и Абрис представлены в таблице, а также на нашем сайте:

Широкий выбор пескоструйных рисунков на любой вкус:











Оптовые цены при заказе от 2шт - 10%.
Оптовые цены на весь асортимент стеклянных столов можно узнать из наших прайс-листов.
Все изделия идут под заказ! Сроки изготовления: 7-10 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: от 7 300 ₴




