Стол стеклянный Элегант тонированный

- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 20269 040 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол стеклянный обеденный Элегант
Круглый с фигурными полочками
(база - хром; столешница - стекло тонированное, полочка - матовое стекло)
Как предмет оформления кухонного интерьера, стеклянные обеденные столы стали использоваться лишь в последние десятилетия. При этом известно, что в странах Европы такие изделия уже давно заняли прочное место в оформлении интерьеров различных помещений. Такие столы способны придавать привычной процедуре принятия пищи черты изысканности, они визуально расширяют пространство и придают интерьеру помещения воздушность и лучшую световую насыщенность. Можно сказать, что каждый раз посещение подобной кухни будет заряжать вас положительным настроением на весь день и придавать бодрости для активной деятельности.
Каждый из столов может быть изготовлен по индивидуальному заказу .Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.
Варианты тонировки: матовый, коричневый, бронза, графит.
Оптовые цены при заказе от 2шт - 5%.
Оптовые цены на весь асортимент стеклянных столов можно узнать из наших прайс-листов.
Все изделия идут под заказ! Сроки изготовления: 7-10 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло тонированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 040 ₴




