Стол журнальный СТ-106 прозрачный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол журнальный СТ-106
Прямоугольный с фигурными сторонами
(каркас - хром; столешница - стекло прозрачное)
На сегодняшний день очень популярны журнальные столики из стекла, используемые, как стильное и гармоничное дополнение интерьера гостиных и других комнат. Такие столики способны заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести, и служат для размещения использующихся в быту предметов. На таком столе можно удобно разместить пульт от телевизора, книги, журналы, цветы в вазах, рамки с фотографиями и т.д.
Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.
Есть возможность нанесения рисунков на столешницу и полки:
Пескоструй: цена стола - 2104 грн варианты узоров пескоструя можна посмотреть тут;
Покраска: цена стола - 2491 грн варианты рисунков и цветовую гамму можна посмотреть тут;
Фотопечать: цена стола - 2133 грн варианты рисунков фотопечати можна посмотреть тут.
Разсматриваем ваши индивидуальные предложения узоров и рисунков!
Все модификации журнального стола СТ-106 представлены в таблице, а также на нашем сайте:

Оптовые цены при заказе от 2шт - 2,5%, от 4шт - 5%.
Оптовые цены на весь асортимент стеклянных столов можно узнать из наших прайс-листов.
Все изделия идут под заказ! Сроки изготовления: 7-10 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 520 ₴




