Тумба под телевизор ТВ-6 тонированная

Новинка
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор и аппаратуру ТВ-6 тонированная
Размеры: 900х400х550х(10;6)мм, (каркас - хром; столешница - стекло тонированное)
Тумба под телевизор ТВ-6 станет приятным и функциональным дополнением к дизайну вашего дома или офиса. Такая тумба способна заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести. Она выполнена из качественных, экологически чистых материалов.
Оптовые цены на весь асортимент стеклянных тумб и столов можно узнать из наших прайс-листов.
Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.
Некоторые изделия идут под заказ!
Наличие узнавайте по телефону.
Сроки изготовления: 7-10 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стойка |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры стойки | |
| Высота стойки | 550 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Ширина стойки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Ножки | хромированный металл |
| Полки | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 380 ₴



