Стол раскладной Корс

- В наличии
- Оптом и в розницу
4 550 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной Корс (венге + дуб сонома,венге)
Материал: столешница - ДСП, ножки - дерево.
«Корс» - красивый, функциональный и практичный стол-трансформер. Он имеет крепкую и надёжную деревянную конструкцию, которая очень легко раскладывается, увеличивая длину стола вдвое. Такой раскладной столик станет отличным решением проблемы с мебелью в малогабаритной квартире. Он отличается своей универсальностью. Размеры этого стола-трансформера в сложенном виде составляют 89*69*75 см. Его успешно можно использовать в качестве журнального стола или обеденного стола для небольшой семьи. В разложенном виде длина стола составляет 178 см. Это позволяет ему служить полноценным обеденным столом, за которым весьма удобно сможет разместиться вся семья или небольшая компания друзей. Покупая стол-трансформер «Корс», вы получаете сразу 2 стола: обеденный и журнальный, по цене одного. Согласитесь, это очень удобно, практично и невероятно выгодно.
Габариты стола в сложенном состоянии: 89 х 68 х 75 см (вариант журнального столика)
Габариты стола в разложенном состоянии: 178 х 68 х 75 см (вариант обеденного стола)
Стол Корс отлично сочетается с одноименным табуретом ''Корс''. В результате получается превосходный обеденный комплект, который способен стать украшением вашей кухни или гостинной.
Обеденный комплект из стола Корс и 4 табуретов Корс станет идеальным решением для малогабаритных помещений.

Дуб сонома + венге

При заказе от 2 штук стоимость указана в оптовых ценах!
Оптовые цены на весь асортимент столов и другой продукции можно узнать из наших прайс-листов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 686 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
- Цена: 4 550 ₴












