Тумба под телевизор ТВ 002

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор и аппаратуру ТВ002
Размер (Ш*Г*В): 1800х410х480 мм
Тумба под телевизор ТВ002 станет приятным и функциональным дополнением к дизайну вашего дома или офиса. Такая тумба способна заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести. Она выполнена из качественных, экологически чистых материалов.

Фасады, столешница и каркас изготовлены из МДФ плиты покрытой пленкой ПВХ, цвет -венге.
Направляющие - телескопы (полки внизу выезжают).
Упаковка: гофрокартон.
Оптовые цены на весь асортимент тумб под телевизор и столов можно узнать из наших прайс-листов.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Полки | МДФ пленочный |
- Цена: 6 710 ₴





