Тумба под телевизор ТВ 003

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
9 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор и аппаратуру ТВ003
Размер (Ш*Г*В): 2000х530х720 мм
Тумба под телевизор ТВ003 станет приятным и функциональным дополнением к дизайну вашего дома или офиса. Такая тумба способна заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести. Она выполнена из качественных, экологически чистых материалов.
ТВ тумбу ТВ003 можна заказать в цветах:
Орех светлый Орех темный

Каркас из ламинированной ДСП, цвет - орех светлый или орех темный.
Фасады из МДФ плиты покрытой пленкой ПВХ, цвет - орех светлый или орех темный.
Направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Оптовые цены на весь асортимент тумб под телевизор и столов можно узнать из наших прайс-листов.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 720 мм |
| Глубина тумбы | 530 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 690 ₴





