Стол раскладной Эльбридж дубовый 240*100

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
36 940 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной Эльбридж дубовый 240(540)*100
Стол раздвижной Эльбридж - рекордсмен, это один из наибольших столов, общая длина до 5,4 метра, за которым может разместится до 22 персон. Стол Эльбридж выглядит очень солидно и просто шикарно. Он имеет современный стильный дизайн, но кроме того, он очень удобен, практичен и функционален. Вы можете подобрать размер, который вам больше подходит. Кроме всего прочего, данная модель стола может быть изготовлена как из бука, так и из дуба, от чего зависит стоимость конечного изделия. Данная модель стола выполнена в строгом классическом стиле. Сам стол имеет ровную прямоугольную форму, а его вполне массивные и толстые ножки придают изделию еще большей солидности. Если Вы хотите, чтобы Ваши близкие чувствовали себя максимально комфортно и Ваш дом всегда был полон гостей, то Вам непременно стоит оборудовать свое жилище превосходным столом Эльбридж.

Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – бука или дуба.
Стол Эльбридж может изготовляться в двух размерах:
- 90*160(360) см;
- 100*240(540) см.
Высота стола – 75 см.
Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения:

Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 5000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2400 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 36 940 ₴












