Стол Мира буковый 120*80

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 580 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол Мира буковый 120*80
Стол Мира поможет уютно и эстетично оформить обеденную зону Вашей кухни или столовой. Модель сочетает современный дизайн и высококлассное качество изготовления. Компактные размеры, эргономичный дизайн и отличное качество изготовления делают данную модель незаменимой для небольшой семьи. Натуральная древесина бука в лаковом покрытии гарантирует экологичность и долговечность данного изделия.
Столешница и каркас (ножки) стола изготавливаются из натурального дерева – бука.
Стол Мира может изготовляться в таких размерах:
- 80 * 80 см;
- 70 * 110 см;
- 80 * 120 см.
Высота стола – 75 см.
Для тонировки стола применяются качественные итальянские краски на водной основе. Различные оттенки достигаются путем нанесения лака на деревянную поверхность. При изготовлении столов используются только высококачественные, безопасные и экологически чистые лаки. Они гипоаллергенные, не токсичны, обладают высокими эксплуатационными свойствами.
Предлагаемая цветовая палитра показывает Вам возможные цветовые решения:

Доставка любым перевозчиком по всей территории Украине.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 580 ₴






