Шкаф Альба WAM 6916

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
25 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Альба (WAM 6916)
Цвет: орех светлый или WAM 6916.
Шкаф Альба – это распашной четырехстворчатый вместительный шкаф с красивым и стильным дизайном. Шкаф в спальню Альба имеет очень функциональную конструкцию. Четырехдверный шкаф имеет большое количество полочек для хранения вещей, отделение со штангой для хранения одежды на вешалках и два большых зеркала.

Габаритные размеры (Ш*В*Г): 2000*2300*500 мм.

Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады - МДФ 16 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Варианты окраса шкафа Альба:
Орех светлый WAM 6916


Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
В комплект к шкафу купе Альба можно приобрести и другие елементы мебели спальни в том же стиле серии "Альба": кровать, комод, прикроватные тумбы и зеркало.
Весь ассортимент спального гарнитура серии "Альба" WAM 6916:
Размер спального места - Габаритные размеры:
1400*2000 мм - 1720*2064*1150/550 мм;
1600*2000 мм - 1920*2064*1150/550 мм;
1800*2000 мм - 2120*2064*1150/550 мм.
Материалы: изголовье, изножье и царги кровати выполнены из экологически чистой плиты МДФ (32мм), покрытой пленкой ПВХ.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 2000*2300*500 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады - МДФ 16 мм покрыты плёнкой ПВХ.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 980*840*400 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП; фасады и цоколь - МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 500*450*340 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады и цоколь – МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 880*880*25 мм.
Материалы: каркас - экологически чистый МДФ 25 мм, зеркало 4 мм. Зеркало идёт в сборе.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
- Цена: 25 120 ₴











