Тумба П004

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка П004
Цвет: WAM 6916, орех светлый, орех темный, дуб сонома, венге или скол дуба белый.
Тумба прикроватная П004 - это тумбочка в спальню, изготовленная из МДФ. Прикроватная тумба – это важная деталь в интерьере спальни. Тумба П004 имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих без ручек. В ящичке и на тумбочке можно хранить массу полезных мелочей, например пульты от ТВ или журналы для чтения перед сном.
Габаритные размеры (Ш*В*Г): 400*350*450мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады – МДФ 16 мм, крышка – МДФ 32 мм, покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Возможные цветовые решения тумбы П004:
WAM 6916 Орех светлый Орех темный

Дуб сонома Венге Скол дуба белый

Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
- Цена: 1 780 ₴







