Комод К005

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 940 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод К005
Цвет: WAM 6916, орех светлый, орех темный, дуб сонома, венге или скол дуба белый.
Комод К005 – это красивый и стильный вместительный комод из МДФ, который отлично сочетается с другими элементами спального гарнитура. А установив комод в паре с зеркалом, получите еще и замечательный туалетный столик.
Габаритные размеры (Ш*В*Г):
-
800*900*400 мм.
- 1100*900*400 мм
Материалы: каркас – ламинированная ДСП; фасады и цоколь - МДФ 16 мм и крышка - МДФ 25 мм покрыты плёнкой ПВХ, направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Возможные цветовые решения комода К005:
WAM 6916 Орех светлый Орех темный

Дуб сонома Венге Скол дуба белый

Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер комода | 800*900*400 |
- Цена: 4 940 ₴







