Туалетный столик Т003

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
4 120 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Т003
Цвет: WAM 6916, орех светлый, орех темный, дуб сонома, венге или скол дуба белый.
Туалетный столик Т003 – это необходимая часть интерьера спальни. Он замечательно сочетается с остальной мебелью этой серии, создавая ощущение гармонии и утонченности. Туалетные столики можно сочетать с зеркалом в раме в тон столику, и Вы получите полноценное трюмо с зеркалом для проведения косметических процедур.
Установив туалетный столик в спальню, Вы сразу решите несколько задач. Во первых, появится место для хранения косметики, украшений и других женских мелочей. А во вторых, у Вас будет свое личное пространство для нанесения макияжа или проведения других косметических процедур.
Габаритные размеры (Ш*В*Г):
-
1100*750*450 мм.
Материалы: каркас – ламинированная ДСП, фасады и крышка - МДФ 16 мм, покрыты плёнкой ПВХ ,направляющие - телескопы.
Упаковка: гофрокартон.
Возможные цветовые решения туалетного столика Т003:
WAM 6916 Орех светлый Орех темный

Дуб сонома Венге Скол дуба белый

Некоторые коплектации идут под заказ, наличие уточняйте по телефону.
Отправка через транспортную компанию ''Нова Пошта'' со скидкой 40%
по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Длина столика | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 120 ₴






