Диван Стайл (прямой одиночный модуль) Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 9 280 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диван Стайл (прямой одиночный модуль) ТМ Richman
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Глубина дивана | 67 см |
| Длина дивана | 120 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Флай |
- Цена: от 9 280 ₴






