Кресло Бафи Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 6 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло Бафи (ТМ Richman)
Кресло БАФИ будет смотреться в Вашем помещении стильно и современно. Мягкая и комфортная спинка кресла позволит посетителям насладиться пребыванием в Вашем заведении или гостям Вашего дома. Ножки стула выполнены из массива дерева. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.
Характеристики кресла Бафи:
• Ширина: 70 см
• Глубина: 68 см
• Высота: 78 см
• Материал обивки на выбор: Кожзаменители - Флай, Неаполь, Мадрас, Титан (цены на каждый из вариатов обивки указаны в разновидностях товара). Ножки из массива ясеня (цвет орех, бук, венге, махагон).
Несколько вариантов обивки предоставляют Вам возможность
подобрать наиболее подходящий для себя вариант:




Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: до 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Глубина | 68 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал обивки | Флай |
- Цена: от 6 240 ₴







