Кресло Остин Richman

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 5 320 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кресло Остин (ТМ Richman)
Если Вы хотите разбавить монотонность Вашего помещения и добавить в него свежести, то идеальным выбором будет кресло ОСТИН. Комфортная спинка и мягкие подлокотники этой модели, позволят Вам полноценно расслабиться и отдохнуть.

Характеристики кресла Остин:
• Ширина: 60 см
• Глубина: 63 см
• Высота: 85 см
• Материал обивки на выбор: Кожзаменители - Флай, Неаполь, Мадрас, Титан (цены на каждый из вариатов обивки указаны в разновидностях товара). Ножки из массива ясеня (цвет орех, венге, белый).
Несколько вариантов обивки предоставляют Вам возможность
подобрать наиболее подходящий для себя вариант:




Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: до 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал обивки | Флай |
- Цена: от 5 320 ₴












