Стол раскладной F7 Richman

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
30 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стол раскладной F7 (ТМ Richman)
200(250)*100*75 см
Великолепный раздвижной стол F7. Столешница 2000/2500х1000мм из шпонированной натуральным дубом МДФ. Стол оснащен механизмом полуавтоматической раскладки столешницы. Каркас - массив натурального бука. Возможные цвета - орех, венге, махагон. Также возможен окрас в белый цвет с увеличением базовой цены на 25%.



Варианты окраса стола:

Также возможен окрас в белый цвет с увеличением базовой цены на 25%.
Некоторые модели идут под заказ, наличие узнавайте по телефону!
Сроки изготовления под заказ: до 14 дней.
Оптовые цены при заказе от 2 шт - 5%.
Бесплатная доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 30 300 ₴









