Стол журнальный Эталон ДС-24 прозрачный

- В наличии
- Оптом и в розницу
8 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол журнальный Эталон ДС-24 прозрачный
Прямоугольный 110*70*45см
(каркас - дерево, столешница - стекло прозрачное)
На сегодняшний день очень популярны журнальные столики из стекла, используемые, как стильное и гармоничное дополнение интерьера гостиных и других комнат. Такие столики способны заметно оживить дизайн помещения, придать ему свежести, и служат для размещения использующихся в быту предметов. На таком столе можно удобно разместить пульт от телевизора, книги, журналы, цветы в вазах, рамки с фотографиями и т.д.
Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов отечественного и иностранного производства. Широкий асортимент материалов, индивидуальность розмеров и разные формы дает прекрасную возможность изготовить ту продукцию, которая удовлетворит любой вкус, а возможность компонировать материалы дает максимально низкие цены.


Все модификации журнального стола представлены на нашем сайте.
Оптовые цены при заказе от 2шт - 5%.
Некоторые изделия идут под заказ.
Наличие узнавайте по телефону.
Сроки изготовления: 7-10 календарных дней!
Отправка через транспортные компании по всей территории Украины.
Оплата доставки за счет заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 700 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 020 ₴




