Стол раскладной "Монте Карло" белый (до 1,9м)

Доставка=0
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 003034
Отправка с 19 мая 202621 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 000-02-49
- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной "Монте Карло" белый ( до 1,9м в раскладном виде)
Утонченный стол "Монте Карло" - выбор истинных ценителей прекрасного! Он способен украсить кухню любого стиля и размера. Особенность данной модели - возможность изменить длину столешницы с помощью 2-х вставок.Столик укомплектирован механизмом трансформации, который и обеспечивает увеличение обеденной поверхности.
В складном виде столику найдется местечко даже в уютном уголке кухни, а в раскладном виде за ним может поместиться до 10 Ваших гостей. Использовать столик как в складном, так и раскладном виде можна каждый день, ведь он оснащен качественными комплектирующими. Изделие остается стойким и надежным даже при максимальной трансформации.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Габаритные размеры в складном виде: 90х90х76см
Габаритные размеры в раскладном виде: 190х90х76см
Столешница: мебельный щит, шпон сейба, в белом цвете столешня из МДФ.
Ножки: дерево/ольха
Раскладной механизм: металлический
Цвет: белый
В комплекте 2 вставки по 50см.
Гарантия: 1 год
Столик в раскладном виде:


ВНИМАНИЕ!!!
Некоторые модели идут под заказ! Наличие уточняйте по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 21 500 ₴






