Стол раскладной "Монте Карло" (до 1,9м)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 003035
Отправка с 19 мая 202621 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Монте Карло" ( до 1,9м в раскладном виде)
Cтильный, утонченный, функциональный элемент для Вашей кухни, который впишется гармонично как в помещении в стиле лофт, так и в уютном загородном семейном домике!
Диапазон использования этого прекрасного столика-трансформера очень широк: от декоративного столика в складном виде, где Вы с удовольствием уединитесь с чашечкой кофе за чтением любимой книги, до большого обеденного стола для семейных праздников! Ведь столик комплектирован 2-мя вставками по 50см, что позволит Вам вместить около 10 своих гостей!
Отменное качество сборки и надежность составляющих частей гарантирует надежную стойкость столу даже в полностью раскладном виде. Легкость, с которой "Монте Карло" трансформируется, существенно сэкономит Ваше время и нервы, так как в нем нет хитроумных конструкций, а крепления изготовлены качественно и надежно.
Столешница столика изготовлена из шпонованого мебельного щита, а основание – из ольхи.
Спокойный, но в то же время насыщенный цвет в тандеме с интересным дизайном ножек говорит об исключительном чувстве стиля хозяина дома!
Столик в раскладном виде:


Возможность выбора любого из предложенных цветов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 21 500 ₴







