Стол раскладной "Ла-Рошель"

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 003038
Отправка с 19 мая 202611 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Ла-Рошель"
Раскладной столик "Ла-Рошель" обязательно понравится ценителям комфорта и эстетики. Он очень практичен и функционален, удобен в эксплуатации. Качественная "простая" фурнитура – даже ребенок сможет без проблем справиться с ним. Радует глаз не только овальная форма, но и отсутствие острых углов, что очень важно для людей, у которых маленькие дети. Лаконичный дизайн столика позволит ему "вписаться" практически в любой интерьер, что очень удобно, ведь Вы не привязаны к конкретному стилю, особенно если необходимо часто переезжать. Уместным он будет как в "лаунж-зоне" городской квартиры, так и в загородном домике. Будет прекрасно смотреться как на кухне, так и в гостиной. Благородный цвет темного ореха очень выгодно подчеркивает структуру дерева и придает столику шарм актуальной класики.
Качество сборки тоже на высоте: идеальное сочетание качественных креплений и материалов частей , которые трансформируются. Это обеспечит эксплуатацию столика долгие годы даже при каждодневном раскладывании/складывании.
В своей ценовой категории это один из лучших вариантов, особенно для ценителей комфортных вещей за умеренные деньги.
Столик в складном и раскладном виде:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 11 200 ₴






