Стол раскладной "Лас-Вегас" (до 2,1м)

- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 003042
Отправка с 19 мая 202624 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 000-02-49
- +380 (66) 000-02-49
Стол раскладной "Лас-Вегас" ( до 2,1м в раскладном виде)
Обеденный стол остался незаменимым атрибутом большинства современных кухонь. Столик на кухне – это основная деталь интерьера, которая задает тон общей картине дизайна.
Сторонникам актуальной классики и выдержанного стиля обратить внимание на модель "Лас-Вегас", которая непременно потешит тех, кто следит за современными тенденциями. Уникальность этой модели в том, что она собрала в себе все актуальные характеристики, не утратив при этом традиционность форм и лаконичность деталей.
Столик "Лас-Вегас" изготовлен за классическим эскизом, поэтому ему найдется место в гостиной или на кухне в любом интерьере.
Натуральный шпон используется для изготовления столешницы, а ольха – для изготовления ножек. Надежный каркас обеспечит стойкость при нагрузках, а насыщенный темный цвет будет выглядеть в Вашем интерьере изысканно и богато.
Основные причины для покупки данной модели – стойкость, прочность и многофункциональность. За этим столиком легко поместится около 8 Ваших гостей, ведь он очень легко раскладывается, увеличивая длину до 2,1м.
Столик в раскладном виде:
Возможность выбора любого из предложенных цветов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | мебельный щит |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 24 200 ₴











